Заведующий Серебрякова Галина Ивановна

Стаж по специальности — 22 года

Высшее профессиональное — КГПИ им. Ленина

Дополнительное образование

ИРО "Инновационный подход и организация социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии ФГОС ДО" 08.06.2018 г.

«Современный менеджмент в дошкольном образовании" АНОО ДПО ЦПКРО 25.02.2024 г.

Пожарно-технический минимум, удостоверение № 84/1, 16.08.2021 г.

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ № 153 (ссылка на страницу программы)

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся  с тяжелыми нарушениями речи (ссылка на страницу программы)

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования  для обучающихся  с задержкой психического развития  (ссылка на страницу программы)