Воспитатель Кириллова Светлана Сергеевна

Педагогический стаж — 4 года

Стаж по специальности — 4 года

Образование

Среднее профессиональное- Кировское областное государственное профессиональное образовательное бюджетное учреждение "Кировский педагогический колледж" г. Киров.

Специальность: 44.02.01 Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Дополнительное образование

«Оказание первой доврачебной помощи работникам дошкольных образовательных организаций» Автономная некоммерческая образовательная организация ДПО ЦПКРО ДПО 20.10.2019

«Мультимедийные технологии в деятельности педагога» МКОУ ДПО ЦПКРО 03.02.2021 г.

«Реализация основной образовательной программы и адаптированных программ дошкольного образования» КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» 23.03.2022 г.

Первая квалификационная категория: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации: 2022 г.

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ № 153 (ссылка на страницу программы)